ブランズタワー・ウェリス心斎橋NORTH

  • 大阪府大阪市中央区東心斎橋一丁目

  • / 長堀橋駅 徒歩1分

  • 2016年築 / 36階建 / 246戸 / RC造

販売中物件の相場価格をチェック!

現在販売中の物件はありません

35階 / 92.41㎡の場合

相場
18,035万円
195.2万円/㎡
9,735
15,268
20,802
26,335
AI査定結果
推定相場価格
18,035万円
195.2万円/㎡
推定相場価格レンジ
15,268万円〜20,802万円
165.2万円/㎡〜225.1万円/㎡
推定賃料
49.0万円
0.53万円/㎡
推定利回り
2.9%
 
最終更新日: 2026年5月10日
ブランズタワー・ウェリス心斎橋NORTH
20,500万円(221.8万円/㎡)/ 35階 / 92.41㎡ / 3LDK

同じマンションの販売履歴

ポイント
  • 全ての販売履歴78件の平均平米単価は156.48万円です。
公開日 販売価格平米単価所在階専有面積間取り方角
2026/05/0312,880万円166.3万円24階 77.43㎡ 2LDK北東
2026/04/166,480万円132.0万円8階 49.08㎡ 1LDK
2026/04/1511,900万円191.7万円23階 62.08㎡ 1LDK
2026/04/1420,500万円221.8万円35階 92.41㎡ 3LDK
2026/04/0913,180万円170.2万円24階 77.43㎡ 2LDK北東
2026/04/048,580万円137.4万円5階 62.44㎡ 2LDK
2026/03/3113,280万円171.5万円24階 77.43㎡ 2LDK
2026/03/028,380万円149.9万円14階 55.92㎡ 2LDK
2026/01/306,780万円138.1万円8階 49.08㎡ 1LDK
2026/01/269,090万円151.4万円1階 60.02㎡ 2SLDK南東
2026/01/249,090万円151.4万円14階 60.02㎡ 2LDK+S南東
2026/01/119,380万円156.3万円1階 60.02㎡ 2SLDK南東
2026/01/1113,500万円187.4万円1階 72.04㎡ 3SLDK
2026/01/099,380万円156.3万円14階 60.02㎡ 2LDK+S南東
2025/12/2113,500万円187.4万円24階 72.04㎡ 3LDK+S南東
2025/12/128,980万円158.2万円26階 56.78㎡ 1LDK
2025/12/047,000万円126.7万円23階 55.24㎡ 2LDK西
2025/11/059,180万円164.2万円14階 55.92㎡ 2LDK
2025/10/279,680万円170.5万円26階 56.78㎡ 1LDK
2025/10/209,800万円157.9万円12階 62.08㎡ 2LDK
2025/10/1813,500万円187.4万円24階 72.04㎡ 3LDK
2025/10/149,680万円161.3万円14階 60.02㎡ 2LDK+S南東
2025/10/127,500万円134.1万円12階 55.92㎡ 2LDK
2025/10/129,180万円164.2万円12階 55.92㎡ 2LDK
2025/10/0532,800万円325.4万円36階 100.81㎡ 2LDK
2025/10/049,680万円161.3万円30階 60.02㎡ 2LDK南東
2025/09/227,800万円124.9万円7階 62.44㎡ 2LDK北西
2025/09/1311,030万円177.7万円12階 62.08㎡ 2LDK
2025/09/128,280万円138.0万円7階 60.02㎡ 2LDK
2025/09/097,800万円124.9万円1階 62.44㎡ 2SLDK西
2025/09/0921,000万円227.2万円1階 92.41㎡ 3LDK南西
2025/09/087,700万円139.4万円23階 55.24㎡ 2LDK西
2025/08/318,280万円149.9万円23階 55.24㎡ 2LDK西
2025/08/258,280万円138.0万円1階 60.02㎡ 2LDK南東